Team

Ihr Kompetenz-Team

Für uns zählt das persönliche Gespräch. Gemeinsam mit Ihnen, wird aus Ihrem Logo oder Schriftzug, die für Sie aussagekräftigste Werbung entwickelt.

Mit erfahrenen Mitarbeitern und Know-how, erstellen wir Konzepte, die perfekt auf Sie und Ihr Budget abgestimmt sind.

Unser leistungsstarkes Team realisiert Ihre persönliche Innen- und Außenwerbung von der Produktion bis zur Montage.

Alles aus einer Hand!
>>>FullService!

Michael Sauer | Geschäftsführung | Kundenberatung | Organisation
Mail sauer@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-0

Elfriede Plötz | Kundenberatung | Sekretariat | Verwaltung
Mail ploetz@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-12

Christa Sauer Kundenberatung | Sekretariat | Verwaltung | Buchhaltung
Mail christa.sauer@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-13

Daniel Grosch | Produktionsleitung | Kundenberatung | Layout | Grafik
Mail grosch@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-20

Martina Kratzer | Produktion | Kundenberatung | Layout | Grafik
Mail kratzer@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-21

Caroline Hoferer | Produktion | Kundenberatung | Layout | Grafik
Mail hoferer@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-25

Christine Schmidl | Produktion | Kundenberatung | Layout | Grafik
Mail schmidl@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-25

Bernard Hajdinjak | Produktion | Kundenberatung | Kundendienst
Mail hajdinjak@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-23

Ali Akkaya | Montageservice | Technik | Kundendienst
Mail info@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-0

Ruben Manriquez | Montageservice | Technik | Kundendienst
Mail info@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-0

Erhard Paasch | Montageservice | Produktion
Mail info@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-0

Stefan Sauer | IT-Administration
Mail stefan.sauer@werbegk.de | Telefon 089 321 64 96-14

Freie Mitarbeiter | Produktion | Montageservice | Kundendienst | Webdesign